솔직히 맛 대비 가성비 너무 구리다 생각하는 거.jpg
요거트 아이스크림 정식
과일 좀만 추가해도 순식간에 16000원을 넘김
심지어 초콜릿만 뿌려도 만원 가까이 감.
근데 경쟁자들(베스킨 라빈스, 빙수 등)에 비하면 양이 엄청 적음.
맛이 없냐면 그건 아닌데, 솔직히 가격이 좀 비싸...
[25]
지구별외계인 | 11:12 | 조회 21 |루리웹
[17]
바람01불어오는 곳 | 11:09 | 조회 51 |루리웹
[15]
행복한강아지 | 11:12 | 조회 33 |루리웹
[35]
Prophe12t | 11:10 | 조회 53 |루리웹
[36]
코레일 | 11:09 | 조회 94 |루리웹
[13]
롱파르페 | 11:07 | 조회 10 |루리웹
[9]
삼손 빅 | 11:06 | 조회 23 |루리웹
[20]
양심있는사람 | 11:02 | 조회 19 |루리웹
[6]
옥수수팝 | 10:20 | 조회 27 |루리웹
[20]
민트진순부먹파인애플피자건포도 | 11:01 | 조회 73 |루리웹
[16]
루리웹-7696264539 | 11:00 | 조회 64 |루리웹
[24]
쿱쿱이젠 | 11:02 | 조회 38 |루리웹
[21]
| 10:57 | 조회 94 |루리웹
[29]
진석이 | 10:58 | 조회 36 |루리웹
[43]
SCP-1879 방문판매원 | 10:59 | 조회 51 |루리웹
가격 보고 별로 먹고싶지않더라고
과일만 따로사고 투게더랑 비벼먹으면 그게 더 맛있지~
내 말이
솔직히 건강챙길거면 의미가 없고
그냥 아이스크림 한박스땡기는게 나은거겉음
야식으로 먹으려고 하나하나 담았다가
집문서로 현장결제했다
ㄹㅇ저거 브렌드는 선 너무씨게 넘음
저런 창렬을 누가 사 먹어 주는지도 궁금한디