솔직히 맛 대비 가성비 너무 구리다 생각하는 거.jpg
요거트 아이스크림 정식
과일 좀만 추가해도 순식간에 16000원을 넘김
심지어 초콜릿만 뿌려도 만원 가까이 감.
근데 경쟁자들(베스킨 라빈스, 빙수 등)에 비하면 양이 엄청 적음.
맛이 없냐면 그건 아닌데, 솔직히 가격이 좀 비싸...
[5]
DTS펑크 | 00:32 | 조회 16 |루리웹
[4]
루리웹-28749131 | 00:21 | 조회 40 |루리웹
[18]
로시난떼 | 00:29 | 조회 81 |루리웹
[12]
이사령 | 00:25 | 조회 55 |루리웹
[17]
나래여우 | 00:28 | 조회 36 |루리웹
[5]
engineer gaming | 25/08/23 | 조회 75 |루리웹
[6]
DDOG+ | 25/08/23 | 조회 22 |루리웹
[17]
쾌감9배 | 00:28 | 조회 45 |루리웹
[9]
루리웹-3840255511 | 00:22 | 조회 117 |루리웹
[11]
루리웹-5504711144 | 00:22 | 조회 35 |루리웹
[17]
뱍뱍박뱍박박뱍 | 00:24 | 조회 49 |루리웹
[9]
위 쳐 | 00:22 | 조회 13 |루리웹
[8]
외계고양이 | 00:21 | 조회 9 |루리웹
[17]
반찬이 없음 | 00:21 | 조회 7 |루리웹
[3]
DDOG+ | 25/08/23 | 조회 12 |루리웹
가격 보고 별로 먹고싶지않더라고
과일만 따로사고 투게더랑 비벼먹으면 그게 더 맛있지~
내 말이
솔직히 건강챙길거면 의미가 없고
그냥 아이스크림 한박스땡기는게 나은거겉음
야식으로 먹으려고 하나하나 담았다가
집문서로 현장결제했다
ㄹㅇ저거 브렌드는 선 너무씨게 넘음
저런 창렬을 누가 사 먹어 주는지도 궁금한디