[20]
정말촉촉하구나 | 20:23 | 조회 40 |루리웹
[35]
쀾두의 권 | 20:22 | 조회 7 |루리웹
[17]
파이올렛 | 20:23 | 조회 17 |루리웹
[2]
행복한소녀♡하와와상 | 20:14 | 조회 33 |루리웹
[12]
| 20:21 | 조회 20 |루리웹
[14]
Scp-6974 | 20:21 | 조회 5 |루리웹
[4]
Starshiptostars | 20:21 | 조회 33 |루리웹
[12]
고양이깜장 | 20:19 | 조회 10 |루리웹
[34]
루리웹-1930751157 | 20:20 | 조회 41 |루리웹
[47]
루리웹-1098847581 | 20:19 | 조회 29 |루리웹
[7]
비빔라비다로카 | 20:14 | 조회 14 |루리웹
[22]
루리웹-2585411821 | 20:15 | 조회 2 |루리웹
[2]
Jejnndj | 20:16 | 조회 25 |루리웹
[9]
데어라이트 | 20:17 | 조회 62 |루리웹
[3]
코가네이 니코 | 20:11 | 조회 29 |루리웹
2.5 갤런이잖아
갤런?!
9.5리터면 뭐
흠 비싼거 같음
저걸 넣을 냉동고가 없엉
아니;;;저정도면 베라에있는 아이스크림통수준이잖아ㅋㅋㅋㅋㅋ
옛날에 배라에서 일할 때 텁 하나 가격이 5만원 정도 였는데
로또 되면 저거 해야겠음.
버킷리스트에 넣어야지 ㅋ
가격 차이가 너무 큰데?
9.5리터면 하루에 다 먹겠네
1파인트가 480ml정도고 20배정도니까 1파인트 8-9000원정도면 편의점 행사가네