솔직히 맛 대비 가성비 너무 구리다 생각하는 거.jpg
요거트 아이스크림 정식
과일 좀만 추가해도 순식간에 16000원을 넘김
심지어 초콜릿만 뿌려도 만원 가까이 감.
근데 경쟁자들(베스킨 라빈스, 빙수 등)에 비하면 양이 엄청 적음.
맛이 없냐면 그건 아닌데, 솔직히 가격이 좀 비싸...
[9]
사일럭스 | 15:01 | 조회 0 |루리웹
[29]
요약빌런 | 15:03 | 조회 0 |루리웹
[9]
얼리노답터 | 15:02 | 조회 0 |루리웹
[4]
오지치즈 | 15:03 | 조회 0 |루리웹
[5]
도미튀김 | 11:24 | 조회 0 |루리웹
[31]
거대한 토템 | 14:59 | 조회 0 |루리웹
[22]
유우ヲㅣ 口ㅣ캉 | 14:59 | 조회 0 |루리웹
[21]
BoomFire | 14:58 | 조회 0 |루리웹
[19]
유언실행세자매 슈슈토리안 | 14:57 | 조회 0 |루리웹
[10]
52w | 15:03 | 조회 261 |SLR클럽
[2]
THE오이리턴즈! | 14:58 | 조회 0 |루리웹
[4]
아론다이트 | 10:50 | 조회 0 |루리웹
[4]
베이시스트 | 12:44 | 조회 0 |루리웹
[11]
루리웹-8982355555 | 14:51 | 조회 0 |루리웹
[4]
루리웹-1984948339 | 14:42 | 조회 0 |루리웹
가격 보고 별로 먹고싶지않더라고
과일만 따로사고 투게더랑 비벼먹으면 그게 더 맛있지~
내 말이
솔직히 건강챙길거면 의미가 없고
그냥 아이스크림 한박스땡기는게 나은거겉음
야식으로 먹으려고 하나하나 담았다가
집문서로 현장결제했다
ㄹㅇ저거 브렌드는 선 너무씨게 넘음
저런 창렬을 누가 사 먹어 주는지도 궁금한디