[1]
루리웹-5564595033 | 09:46 | 조회 0 |루리웹
[18]
루리웹-4813917940 | 09:44 | 조회 0 |루리웹
[47]
놀러갈께 | 09:44 | 조회 0 |루리웹
[5]
루리웹-0049893824 | 09:20 | 조회 0 |루리웹
[9]
루리웹-5994867479 | 09:43 | 조회 0 |루리웹
[9]
갓트루참얼티밋여신블랑 | 09:42 | 조회 0 |루리웹
[15]
루리웹-4639467861 | 09:43 | 조회 0 |루리웹
[15]
안유댕 | 09:35 | 조회 0 |루리웹
[16]
타천사 요하네 | 09:41 | 조회 0 |루리웹
[18]
빵하나우유 | 09:40 | 조회 0 |루리웹
[17]
5324 | 09:33 | 조회 0 |루리웹
[16]
정의의 버섯돌 | 09:39 | 조회 0 |루리웹
[10]
ALEX | 09:37 | 조회 724 |SLR클럽
[5]
사료원하는댕댕이 | 09:36 | 조회 0 |루리웹
[15]
나만정상인 | 09:36 | 조회 0 |루리웹
2.5 갤런이잖아
갤런?!
9.5리터면 뭐
흠 비싼거 같음
저걸 넣을 냉동고가 없엉
아니;;;저정도면 베라에있는 아이스크림통수준이잖아ㅋㅋㅋㅋㅋ
옛날에 배라에서 일할 때 텁 하나 가격이 5만원 정도 였는데
로또 되면 저거 해야겠음.
버킷리스트에 넣어야지 ㅋ
가격 차이가 너무 큰데?
9.5리터면 하루에 다 먹겠네
1파인트가 480ml정도고 20배정도니까 1파인트 8-9000원정도면 편의점 행사가네